Кшиштоф

Кшиштоф

1128 посетили
5 лет на Трипстере
Я поляк, более 20 лет проработавший в России и изучивший не только русский язык, но и культуру. Много путешествуя по миру, научился через историю, архитектуру и жизнь современных людей видеть разнообразие культур. Понимаю, как важно первое впечатление о городе, поэтому во время экскурсий стараюсь передать самое ценное, видя в путешественниках не своих учеников, а попутчиков. Постараюсь, чтобы ваши впечатления о Варшаве были радостными и запомнились.

Мои предложения

142 отзыва путешественников

Елизавета
Опыт: 10 экскурсий

Должны были быть с кшиштофом, но он не смог прийти (по очень уважительной причине) и мы пошли с гидом Яной. Она очень интересный рассказчик! С ней легко, увлекательно, всю информацию подаёт в понятной форме, не перегружает. Кроме всего прочего она человек с хорошим чувством юмора. Однозначно советую!

Катерина
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в Варшаве с Кшиштафом была очень познавательна и интересна. Гид обладает глубочайшими знаниями, юмором, влюблен в Варшаву. Рекомендую от души

Sergey

Кшиштоф, отлично провел экскурсию. Немного с акцентом - но это придавало колорит. Плюс произошла по нашей вине задержка - но экскурсовод с пониманием подходил к возникающим вопросам. На столько увлеклись экскурсией и мы немного тормозили, так что Кшиштоф задержался и последние объекты проводил быстрым шагом - чтобы мы все посмотрели. Мы на столько увлеклись, что не заметили как опоздали на встречу в кафе с друзьями. Супер - будем рекомендовать)

Наталья

Огромная благодарность Кшиштофу за невероятно замечательную экскурсию! Мы в Варшаве не первый раз и, конечно же, много мест обошли ранее сами, много читали о Варшаве. Но, как выяснилось :), экскурсия с гидом – это совершенно другое дело, особенно если твой гид такой мега-професиионал в своем деле, как Кшиштоф, бесконечно любящий свой прекрасный Город, прекрасно знающий историю Варшавы и Польши и настолько увлекательно передающий эти знания другим. Абсолютно не заметили, как прошли 3,5 часа экскурсии. Поразительно, сколько мест успели посмотреть за это время и какой огромный объем информации получили. И на самом деле только после этой экскурсии начали понимать, какая невероятно красивая Варшава, насколько увлекательна и богата ее история, сколько легенд в себе хранит. Искренне желаю Кшиштофу удачи и успехов, и однозначно до новых встреч с Варшавой и Кшиштофом!