Анна

Анна

116 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я — аттестованный гид-экскурсовод по Тверской области. Живу и работаю в Твери. Увлеченность историей у меня в крови — еще в школе моими любимыми предметами были история и литература. Со временем эта любовь стала сильнее, и я поступила на исторический факультет. После получения диплома устроилась в Краеведческий музей, где и работаю по сей день. С радостью покажу вам любимый город и расскажу о нем самое интересное. До встречи!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 40 экскурсий

Анна большое Вам спасибо за интересную прогулку по Твери. Все доступно и интересно. Анна.

Валерия
Опыт: 9 экскурсий

Хотим поблагодарить Анну за увлекательную прогулку! Нам очень понравилось! Маршрут составлен просто замечательно, и Анне удалось наполнить интересом каждую минуту нашего общения. Увидели очень многое, а узнали - и того больше. Теперь хотим и дальше продолжать знакомство с Тверью и окрестностями. Уверена, что это целиком и полностью заслуга нашего талантливого гида, ведь до этого мы никогда не были в Твери и подумать не могли, что в полутора часах езды от дома скрыты такие сокровища. Спасибо, Анна! Мы обязательно вернёмся.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Очень много времени простояли на месте, рассматривая фотографии, а хотелось посмотреть город. В целом экскурсовод грамотный, но видимо надо было брать другую экскурсию, в этой очень много истории, нам было скучно.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Провели прекрасный выходной в Твери. Интересный и увлекательный рассказ Анны не испортил даже снег с дождем и сильный ветер. Спасибо большое, хочется еще раз посетить этот город.

Семён
Опыт: 65 экскурсий

Анна - тверичанка, очень любит свой город, рассказывает интересно, главное - с искренней любовью. В арсенале не только факты, которые можно прочесть в википедии, но и интересные истории и редкие фотографии. Экскурсия очень понравилась всем, и взрослым, и детям Лучшие рекомендации!