Ирина

Ирина

гид по Флоренции и Тоскане
423 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я являюсь не только лицензированным гидом, но и человеком, который искренне влюблен во Флоренцию уже более 5 лет. За это время я успела хорошо изучить флорентийский характер и прочитать массу интересных и забавных историй о Тоскане и ее столице, которыми обязательно поделюсь с вами во время экскурсии!

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Деликатно и содержательно. Рекомендуем Ирину для прекрасных впечатлений от соприкосновения с шедеврами!

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Она только начинает, ей простительно

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ирине за экскурсии 28.11.19 по Галереи Уффици и Академии. Ирина - потрясающий гид с обширнейшими знаниями по истории Флоренции и истории изобразительного искусства. Она даёт интереснейший анализ произведений искусства, ненавязчиво учит смотреть и видеть картину, раскрывает особенности художника и эпохи. Ирина смогла выстроить перед нами историю итальянского искусства в развитии. Можно сказать, что профессия гида - это призвание Ирины, гид от Бога. Нам очень повезло, что мы встретили такого светлого, доброго, интересного человека. С уважением, туристы из Петербурга Наталия и Марина.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Зотовой Ирине за экскурсии 28.11.19 по Галереи Уффици и Королевской академии. Ирина - потрясающий гид с обширнейшими знаниями по истории Флоренции и истории изобразительного искусства. Она даёт интереснейший анализ произведений искусства, ненавязчиво учит смотреть и видеть картину, раскрывает особенности художника и эпохи. Ирина смогла выстроить перед нами историю итальянского искусства в развитии. Можно сказать, что профессия гида - это призвание Ирины, гид от Бога. Нам очень повезло, что мы встретили такого светлого, доброго, интересного человека. С уважением, туристы из Петербурга Наталия и Марина

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Эта экскурсия стала для нас отличной возможностью не только насладиться невероятными панорамными видами, но и стать еще ближе к истории города. Прогулка по уютным тихим улочкам в сочетании с рассказом Ирины, лучшее, что можно сделать за три часа утром во Флоренции! Еще раз огромное спасибо! :)