Александр

Александр

Гид в Тбилиси
40 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Александр, мне 49 лет. Вырос в Тбилиси. Знаю и люблю эту замечательную страну и с радостью покажу все ее прелести и необыкновенные уголки. Как по проторенным тропам, так и по нехоженым дорожкам. Гид-водитель. Организую и провожу туры по всей Грузии (Тбилиси и его окрестности, Кахетия, Имеретия, Самсхеджавахети и другие районы) на комфортабельном микроавтобусе до 8 пассажиров.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Выбирая экскурсию в Мцхету заинтересовала экскурсия с посещением и Мцхеты и Тбилисского моря, в результате провели чудесный день с Александром и Елизаветой: в комфортном темпе, с подробными комментариями и посещением после возвращения в Тбилиси очень атмосферных ресторана и винного магазина. Мы были с детьми 7 лет, детям тоже понравилось. Особенно детям понравилось кормить лошадей, которых мы встретили при подъезде к Джвари)

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Большое Александру за прекрасную поездку!!! нашей небольшой веселой компании все очень понравилось! Очень интересно организован маршрут экскурсии - монумент "История Грузии" - Джвари - Мцхета. Монумент действительно грандиозный, виды на море и город тоже впечатляют. Мцхета и Джвари также оставили очень сильные впечатления. Вся экскурсия прошла легко и интересно. Также Александр отвез нас в небольшой ресторанчик, где мы вкусно поели и замечательный винный погребок, который смело можно назвать "музеем вина" ))) Еще раз Спасибо!

Natalia
Опыт: 4 экскурсии

Ездили с Лизой и Александром в Мцхету, с заездом к монументу Церетели "История Грузии" и в монастырь Джвари. Видно, что люди влюблены в Грузию и её историю, знают очень много и с удовольствием делятся своими знаниями. В целом, впечатление от экскурсии очень положительное, нам всем всё очень понравилось- информативно, легко и непринужденно, душевно. Рекомендуем!

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Александр - прекрасный гид! Очень знающий и обаятельный ! Благодаря ему наша экскурсия превратилась в захватывающую прогулку- интересную, вкусную и увлекательную !