Gocha

Gocha

Любитель истории , познаваемости и развития .
435 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Гоча, я родился и вырос в Тбилиси. Всегда интересовался историей своей страны и старался углублять свои знания в этой области. Со временем мой интерес перерос в хобби, а затем и в профессию. Уже несколько лет работаю с путешественниками с большим энтузиазмом, знакомлю с культурой гостеприимной Грузии. Провожу частные туры по разным маршрутам: Мцхета, Ананури, Казбеги, Кахети, Гори, Уплисцихе, Борджоми, Вардзия и не только. В поездках со мной всегда можно вносить изменения в маршрут по вашему желанию, я также даю столько времени, сколько вам будет нужно для фотосессий и любования пейзажами! Приезжайте в гости!

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Shaikhiev
Опыт: 3 экскурсии

Алазанская долина это чудо света, большое спасибо гиду Гоче что открыл для нас его. Путешествие было комфортным, гид очень располагает к себе, внимателен к гостям. Рассказал очень много живой информации не только про Кахетию, но и про Грузию в целом. Программа экскурсии подвижная, пункты могут сдвигаться или меняться как вам удобно, главное спросить у гида (в пределах разумного)

Виктор
Опыт: 9 экскурсий

Поездка в Кахетию на один день-это очень мало!!! Но Гоча по максимуму смог показать и рассказать об этом крае! Спасибо большое! Он очень старается дать гостям максимально возможного ! Рекомендуем поездку с ним по Кахетии !!!

DANA
Опыт: 7 экскурсий

Гоча настоящий образец грузинского гостеприимства, радушия! Объездили почти всю Алазанскую долину, экскурсия на весь день, насыщенная!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Гоче за прекрасную экскурсию. Началась экскурсия с места: Там, где, сливаяся, шумят, Обнявшись, будто две сестры, Струи Арагвы и Куры... Вид непередаваемый, очень красиво. Зашли в монастырь, погуляли вокруг, нафоткались и спустились в Мцхете. Все спокойно, не спеша. Очень понравился античный город Уплисцихе, боялись, что будет тяжело подниматься, но с разговорами и шутками поднялись на самые сложные места, с которых открываются изумительные виды! Посетили музей Сталина, нам понравился) По просьбе Гочи для нас открыли жд вагон Сталина (хотя его вроде и так должны открывать). день получился насыщенный, время пролетело незаметно. Рекомендую экскурсию и экскурсовода Гочу. Вождение аккуратное. Серпантинов практически нет (это для тех, кто боится серпантинов, как я)) Если для вас важна категория машины, обязательно уточняйте у экскурсовода, не стесняйтесь. Спасибо Гоче за презент в виде домашнего вина, чачи и чурчхелы)

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось провести день на экскурсии с Гочей. Он учел наши пожелания по маршруту и сделал поездку очень комфортной. Мы успели посмотреть все достопримечательности и узнать много нового про Грузию. Приятным сюрпризом стало то, что Гоча угостил нас домашним вином и чурчхелой (по моим оценкам самой вкусной, что я пробовала в Грузии!). Спасибо!