Денис

Денис

Гид в Санкт-Петербурге
3701 посетил
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Денис и я живу в Петербурге всю жизнь. Знаю его барную культуру практически с того момента, как она начала зарождаться в её современном виде в 2004-м году. Вместе с друзьями мы запустили в культурной столице экскурсии нового формата и вот уже несколько лет знакомим гостей города с ночной жизнью мегаполиса. Мы проведём вас по легендарным барам и секретным рюмочным и расскажем немало познавательных и неожиданных фактов.

Мои предложения

329 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

12 апреля, в свой день рождения решили с мужем посетить экскурсию, прогуляться по барам Петербурга и мы сделали правильный выбор. Компания подобралась отличная, места были очень интересные, в каждом своя особая атмосфера. Несмотря на выпитые 10 шотов и пиво, чувствовали мы себя утром замечательно, вопросов к качеству не осталось. В будущей поездке обязательно посетим эти клубы снова. Особенная благодарность гиду Ольге, за внимание, рассказы, шутки, отдельный для меня сюрприз ♥️ никакого напряга, как с лучшими друзьями замечательно проведенный вечер!

Екатерина

Очень понравилась экскурсия с Ольгой по барам! Было весело, очень интересно, динамично, за несколько часов мы погрузились в мир барной культуры Петербурга и смогли попробовать столько разных шотов, что даже не ожидали)) понравилось, что гид отлично ориентируется, отвечает на любые вопросы, поддерживает веселье, нам казалось, что мы отдыхаем в компании хороших друзей, хотя группу мы впервые увидели только в день экскурсии. Однозначно рекомендую как для местных, так и для гостей города, это тот опыт, который точно не получите сами!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Посетили экскурсию вдвоем, очень понравился формат самостоятельного прохождения. Какой-то бар можно пропустить, в каком-то просто посмотреть, в каком-то задержаться. В общем, проходить в своем темпе. Очень хотелось бы ещё какой -нибудь подобный маршрут.

Hvm1305
Опыт: 11 экскурсий

Подарила эту экскурсию мужу на день рождения. Задача "удивить" была выполнена на 100 %! Для развития общего кругозора считаю просто обязательным посещение данной экскурсии. Не только ради "пития"🤪 Денис ведёт экскурсию очень интересно, рассказывает о барах, музыкальных группах, особенностях . Внимательно следит за безопасностью своей группы. Организовал поздравление моего супруга тортиком со свечкой, что было неожиданно и приятно. Рекомендовали эту экскурсию своим друзьям