Diana

Diana

Профессиональный местный
15 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Диана. Мне 26 лет, я грузинка и живу в Тбилиси уже 10 лет. Успела побывать по всех регионах Грузии, а сами тбилисцы называют меня «профессиональной местной». По образованию архитектор, а также закончила курсы гида при министерстве туризма Грузии. Мне нравится заниматься шоппингом и разбираться в моде, это вдохновляет меня — с радостью поделюсь этим вдохновением с путешественниками. А еще покажу вам Грузию глазами грузинки. Добро пожаловать!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Могу всем рекомендовать Диану! Отличная прогулка по старому городу . Маршрут очень продуман , на каждом шагу вас ждут открытия . Диана отлично расскажет обо всем - архитектуре, традициях , масса интересной живой информации. Узнаете как сейчас живут и чем дышат люди, увидите историю и новые реалии. Диана расскажет вам об архитектуре как профессионал , а о жизни как местная . Мы были с ребёнком 4 лет , в жару. Боялись , что будет трудно , но время пролетело незаметно и совсем не утомительно благодаря гиду, Диана проведёт вас тенистыми местами , в которые вы сами никогда не попадёте просто «с улицы». В общем , с чистой совестью могу вам рекомендовать эту экскурсию ! Узнавайте город - он стоит того!!!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Дианой прошла очень интересно. Мы побывали в таких местах, куда сами бы зайти не смогли, узнали от неё много нового, как о истории и традициях страны, так и о современной Грузии и грузинах. Большое спасибо Диане, за такую экскурсию. Всем советую! Если вам о Грузии интересно ВСЁ - это к Диане.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Это была очаровательная прогулка с маршрутом сколь интересным, столь и удобным для молодой пары с малышом в коляске. Было полное ощущение встречи с добрым другом, который показывает свой любимый город в легкой, непринужденной и душевной атмосфере.

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Дианой прошла в легкой и непринужденной обстановке, с позитивом и ноткой юмора) Диана информацией не перегружает, рассказывает интересно)) Общалась с нашим ребенком, что тоже очень понравилось)) Спасибо Диане за прекрасно проведенное время и знакомство с Тбилиси!!!