Наталья

Наталья

Гид в Архангельске
21 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я родилась не на Севере, но, переехав сюда, влюбилась в этот сильный край. Поморье — mon amour! Традиции и культура Русского Севера невероятно богаты, и о них хочется рассказывать. В экскурсии мне кажется важным не перечисление дат, ведь город — это не цифры, а живой организм. Интересно узнать, какой у него характер и чем он обусловлен. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями, эмоциями, «фишечками» Архангельска и всем, что меня в нем вдохновляет. До встречи!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Алексей
Опыт: 22 экскурсии

Благодарим Наталью за интересную и содержательную экскурсию! Время пролетело незаметно, хотя пройдено было немало. И услышано много нового! Наталье удалось удивить нас, хотя мы думали, что все уже прочитали про Архангельск. На все свои вопросы мы получили ответы. Наталья любезно подождала нас, немного опоздавших на экскурсию. И продлилась она дольше, часа три! В общем, было очень здорово и профессионально, огромное спасибо еще раз!

Роман
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для беглого ознакомления с городом! Наталья молодец! Спасибо!

Галина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия, которую проводила Наталья, очень интересная, не скучная, время на экскурсии пролетело незаметно, узнали много нового. Видно, что Наталья профессионал. Спасибо за интересную экскурсию

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Наталья рассказывает очень интересно, живо, толково и информативно. При этом Никто не устаёт слушать. Очень помогают фотографии по теме экскурсии, которых у Натальи множество. Экскурсия подойдёт тем, кто любит ходить пешком. Очень рекомендую Наталью.