Екатерина

Екатерина

Гид-энтузиаст из Украины
367 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Катя, я родилась и выросла в Одессе. Основала несколько ТВ и медиа стартапов, работала креативным копирайтером. Потом решила полностью изменить жизнь и переехала в Германию. Я не историк по профессии, но знаю много захватывающих историй про прошлое и настоящее города. Гамбург может показаться хмурым и северным, но у него есть своя палитра и душа, которые вы прочувствуете. Ну и не обойдётся без вкусностей и атмосферных фото :)

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Катя - гид юный, обаятельный и очаровательный - очень тщательно подготовилась к нашей прогулке: были учтены все гастрономические предпочтения экскурсантов, заказаны лучшие столики, а одно из заведений - ресторанчик на живописном кораблике-маяке - даже открылся для нас на полчаса раньше обычного времени по просьбе нашего дорогого гида. Неспешно погуляли по городу и по порту, купили вкусные подарки домочадцам, попробовали традиционные гамбургские деликатесы. Отличная прогулка для гурманов.

Румия
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала экскурсию по Гамбуру на расстоянии, в подарок для сына, и приятный сюрприз удался😍👌🏼 Екатерина гибко отреагировала на лимиты времени и построила тур так, чтобы увиденное создало обзорное впечатление об исторической значимости города и уникальности в наши времена. Отдельное спасибо за фотографии, живые и настоящие!!! Эмоции полностью передают удовольствие от услышанного и увиденного😊. Спасибо!

Антонина
Опыт: 9 экскурсий

Катерина - прекрасный экскурсовод! Она великолепно знает историю Гамбурга и умело передает свои знания. Ее рассказы были увлекательными и информативными. Очень рекомендую ее услуги!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Остановились в Гамбурге на пару дней, поэтому обзорная экскурсия с Екатериной помогла сэкономить время для знакомства с городом. Выбранный маршрут и места посещения нам очень понравились. В том числе и компания гида как рассказчика. Мы остались довольны.