Илона

Илона

338 посетили
5 лет на Трипстере
Мой роман с Грузией завязался ещё в 2013 году, когда я впервые посетила её как туристка. С тех пор много воды утекло, но одно остаётся неизменным — мои чувства к этой пьянящей стране. Особое место в моём сердце занимает Тбилиси, дворики и парадные которого таят в себе много красоты. Я долго изучала их и создала маршрут из самых интересных и необычных мест. Я не только стану вашим проводником в мир живописных дворов и парадных старого Тбилиси, но и помогу вам запечатлеть самые яркие моменты прогулки. Я обещаю, этот город не оставит вас равнодушными!

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

прогулка с Илоной была очень содержательной и познавательной! Илона грамотно создала маршрут нашей прогулки, благодаря ей, мы посетили много исторически и эстетически привлекательных мест, в результате чего красивых снимков получилось довольно много! Илона очень приятна в общении, внимательна к своим гостям и качеству снимков! в итоге гуляли дольше по времени и снимков оказались множество!!! 😊 искренне рекомендую

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Специально выбирал экскурсию вне типовых туристических маршрутов и мои ожидания были полностью оправданы. Спасибо Илоне за погружение в быт и атмосферу Тбилиси, сегодняшнего и дореволюционного, а так же за восхитительные фото!

Екатерина
Опыт: 17 экскурсий

Это была волшебная прогулка! Илона поделилась удивительными местами, которые я бы не нашла сама, даже если бы жила в городе несколько месяцев. В каждом - своё очарование, свой характер. Было очень приятно и интересно общаться. А фото получила уже на следующий день, они не менее волшебные, не ожидала, что будет так здорово. Благодарю за тёплые воспоминания о Тбилиси!

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Илона, спасибо вам огромное за такую интересную, вдохновляющую и красивую экскурсию. История домов всегда интересна, иногда она теряется в силу времени и очень хорошо, что кто то её возраждает и рассказывает нам. Обязательно погуляйте с Илоной по тбилисским улочкам и сделайте удивительно атмосферные фотографии))