Галина

Галина

Гид в Иркутске
216 посетили
5,5 лет на Трипстере
Путешествие - это безграничный источник вдохновения! Для меня туризм начался в студенческие годы. Я училась в лингвистическом вузе. На летних каникулах приезжала на Байкал поработать гидом и инструктором. После окончания преподавала английский язык в различных вузах. Работая в Академии Международного Туризма, я решила стать профессиональным гидом. Сейчас работаю в составе команды гидов, влюбленных в свое дело. Будем рады показать вам это удивительное место и рассказать о природе, истории и культуре нашего края!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Жанна

В очередной раз собрались посетить один из уголков нашей страны. Этот раз выбор пал на Иркутск и оз. Байкал. Период - новогодние праздники, 3 дня. По причине ограниченного времени на ознакомление с достопримечательностями, как всегда, решили заранее проработать маршруты перемещения, воспользовавшись услугами местных гидов. Через интернет, примерно за месяц до поездки, списались с Галиной. Ознакомились с ее программами. Стало понятно, что все красоты края охватить не получится, пришлось совместно корректировать программу путешествия с учетом наших пожеланий и текущих погодных условий. В итоге все прошло отлично. Передвигались на микроавтолбусе, который был нам предоставлен командой Галины. Было очень интересно и познавательно! В первый день была проведена краткая обзорная экскурсия (знакомство) по г. Иркутск, поездка в п. Листвянка с катанием на собачьих упряжках и в завершении дня ужин в ресторане «Маяк», там же в п. Листвянка. Два следующих дня провели в путешествии на о. Ольхон, с проживанием в усадьбе Бенчарова на самом острове. Все путешествие сопровождалось рассказами об исторических фактах по краю и знакомством с его настоящим. На обратном пути заехали в центр «золотая орда» пообщались с Шаманом. Супер! Огромное спасибо Галине и ее команде за организацию тура. Понравилось все – люди, природа, общение. Галине и ее команде – огромное спасибо и удачи в дальнейшей работе.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

По структурированию и маршруту вопросов нет; по неоповещению на сайте о дополнительной стоимости подачи машины вопросы есть; сумма приличная подать машину от Иркутска до Листвянки и обратно 7000 руб; это для нас оказался сюрприз за двое суток, когда уже мы перед вылетом в самолете и деваться некуда, это было неприятно , предлагаю расписывать подробно о всех денежных моментах; Пришлось сокращать время экскурсии и галопом смотреть местные достопримечательности ;

Ксения

Сегодня провели с Галиной день в Листвянке. Экскурсия очень понравилась, Галина приятный и начитанный рассказчик, интересно слушать, динамично и не затянуто. Программа отличная, рекомендую обращаться)

Марина

Посетили экскурсию с Галиной! Все очень понравилось: отличная организация, интересная информация по ходу осмотра достопримечательностей. За день получили впечатление об Иркутске и даже были на Байкале. Прокатились на кораблике. Гид полностью участвовала в подготовке экскурсии и согласовании многочисленных вопросов! Всячески помогала. Могу порекомендовать Галину для подбора и проведения экскурсий по Иркутску и окрестностям. Очень внимательный и ответственный человек!

Ирина

Настоящий профессионал и прекрасный гид Галина спасла нас в прямом смысле этого слова, когда накануне поздно вечером сорвалась наша экскурсия на Ольхон. Мы подали заявку Галине что называется "в экстренном порядке", утром она приехала за нами в гостиницу и вместо Ольхона мы поехали в Листвянку, о чем нисколько не жалеем! Галина очень любит свой Край, Байкал, и передала свою любовь к этим местам и нам. При этом знания предмета экскурсии у этого гида на высочайшем уровне! На комфортном автомобиле мы посетили удивительные места: музей Тальцы, шаман-камень, камень Черского, увидели потрясающие панорамные виды Байкала и Ангары. При этом наш заботливый гид всегда была с нами. Огромное спасибо за удивительную экскурсию. Отдельное спасибо водителю Александру, который безопасно провез нас через ливень и туман (увы, такая была погода, что совсем не испортило впечатление об экскурсии)!