Рост

Рост

Гид в Тбилиси
347 посетили
6,5 лет на Трипстере
В детстве мама возила меня в Сочи. Я увидел Кавказ. Это было невероятное впечатление! Оно так и не прошло. Горы стали моим магнитом. А много лет спустя, перебравшись жить на Кавказ, я четко понял — это моё! Я хочу жить здесь! Несколько лет путешествий по Грузии и активного пополнения багажа знаний и впечатлений не прошли даром и когда я сам начал водить людей и рассказывать им о Грузии, мне не единожды говорили: «Рост, это твоё!». А любовь к Тбилиси, который я изучил вдоль и поперек, довершила дело — я принял решение заниматься туризмом в Грузии. Ведь опыт организации туров уже был, а опыт, как говорится, не пропьёшь. Даже в Грузии!

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Отличный получился вечер, несмотря на дождливую погоду. Отличное, вино прекрасная компания, много всего интересного о грузинском виноделии и не только. Всё было превосходно!!!

Александра

Были в винном туре Батуми семьёй, нам очень понравилось. Всё очень интересно Ростислав рассказывал не только о вине, но и о Батуми. Много узнали информации о вине и культуре питья, рекомендую, было классно!)

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели с Ростиславом четыре совершенно замечательных часа и получили большое удовольствие как от невероятных уголков природы, которые он для нас открыл, так и от общения с гидом, знающим и любящим эти места.

Диана
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия, помимо "винной" информации была и "общепознавательная" с ответами на все вопросы, посещением панорамной площадки и ущелья в районе бань, ОЧЕНЬ рекомендую!

Ольга

Читайте внимательно описание - семья тбилисская, но оказалось не грузинская. Марина, которая проводит мастер-класс и накрывает стол - замечательная. Остальное не соответствовало ожиданиям нашей группы из трёх человек, и я до конца поездки выслушивала претензии, что своих денег не стоило.