Ссылка скопирована
Евгения

Евгения

Гид и фотограф в Екатеринбурге
434 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

вера
Опыт: 6 экскурсий

Евгения очень приятный экскурсовод. Мы были ограничены по времени, полностью под нас подстроилась, начали экскурсию раньше. Отличная подача материала, на все наши вопросы мы получили ответы. Экскурсия тяжелая морально, но очень интересная. Печальное, но в то же время красивое место.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Евгению за увлекательную экскурсию! Очень рекомендую всем, кто посещает город впервые или хочет углубиться в отдельные исторические темы и события.

Черанева
Опыт: 2 экскурсии

Давно хотела посетить Ганину Яму, и вот, наконец, осуществила эту поездку с Евгенией. Взяв с собой дочь и маму, которые до сих пор в восторге, дочь узнала историю России, пересмотрела после экскурсии фильм - закрепила информацию. Евгения создала доверительную и спокойную атмосферу. Она не просто пересказывала историю, а помогала ее осмыслить. Когда оказываешься на самом месте, понимаешь всю масштабность трагедии и одновременно – силу веры. Без грамотного гида-организатора такие ощущения были бы не полными. Спасибо Евгении за этот глубокий опыт. Это путешествие заставляет о многом задуматься и многое переоценить. Организация на высшем уровне, от трансфера до обратной дороги. Очень рекомендую этого гида и эту поездку тем.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Евгения обладает большими знаниями и грамотной речью, слушать её рассказ было интересно. Экскурсия была хорошо организована. Спасибо.