OXANA

OXANA

команда лицензированных гидов
454 посетили
9 лет на Трипстере
Мне 39, живу в Стамбуле и обожаю этот город. Работаю в сфере туризма в составе команды профессиональных гидов. Я помогаю корректировать программы и занимаюсь организационными моментами. Наши гиды всегда рады рассказать вам что-то новое о нашем городе и поделиться своими эмоциями и знаниями. Oткроем для вас совершенно невероятный Стамбул!

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день. Были компанией шесть человек все первый раз в Стамбуле. Экскурсия была отличная, экскурсовод молодец все очень живо рассказывал видно, что любит свое дело.

Viktoriia
Опыт: 5 экскурсий

Нашим гидом был Тамер и это был наверное лучший экскурсионный опыт! Экскурсия была подстроена под интересы нашей компании, маршрут составлен грамотно и удобно - в связи с пандемией некоторые объекты были недоступны для посещения, поэтому были заменены на другие не менее интересные. Это был второй визит в Стамбул, но объем новой информации все равно превзошел все ожидания. Было очень интересно и насыщенно.

Татьяна

Тамер - отличный гид с глубокими знаниями в области истории, он хорошо чувствует аудиторию, ведёт рассказ , учитывая ее интересы. Один из лучших гидов за всю историю моих путешествий.