Ирина

Ирина

Гид в Белграде
766 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, живу в Белграде — в столице прекрасной и дружелюбной Сербии. Увлекаюсь историей, обожаю новые знакомства, путешествия — моя страсть. В Сербию влюбилась с первого взгляда и с удовольствием поделюсь с вами своей любовью, знаниями о культуре, религии и традициях, а также познакомлю с историей этой страны. Помогу составить программу экскурсий с учетом ваших предпочтений, посоветую места для самостоятельного посещения (кафе, рестораны, магазины и т.д.), организую трансфер, отвечу на все интересующие вопросы. Спасибо заранее и сердечный привет из Сербии!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Хочется оставить отзыв и он 10 из 10! Ирина потрясающий гид! Очень легко и непринужденно прошла экскурсия. Она подстраивалась под наш темп, интересно рассказывала и отвечала на все вопросы, скидывала ссылки на места, которые я просила. Кроме этого, хочу добавить ее человеческое отношение! Мы к ней обращались помимо экскурсии с просьбой помочь забронировать стол на новый год-она тут же откликнулась. Также в конце нашего путешествия мама сильно заболела и первое что нам пришло в голову-опять же обратиться к Ирине, и она всё подсказала, скинула адрес и тд. Большое спасибо!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была очень интересная! Мы действительно узнали Белград немного лучше за эти несколько часов. Ирине отдельное спасибо за удобный маршрут: мы были с маленьким ребенком и это было важно)

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Экскурсия была составлена под нас. На все вопросы получили ответы. Ирина приятная в общении. Рекомендую

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Ирина отличный гид! Много интересного показала и рассказала! Чувствуются знание истории страны и опыт проживания в Сербии. Она охотно всем делилась!