Олеся

Олеся

676 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я не только дипломированный гид, но ещё и коренная жительница этого прекрасного, солнечного и гостеприимного города Тбилиси. Уже несколько столетий моя семья живёт в Грузии. Все мои предки приехали сюда не по своей воле, а потом никто так и не смог покинуть этот город. Грузия покоряет, заставляет любить себя невероятной любовью. И я хочу поделиться с вами своей страной, своим любимым городом Тбилиси.

Мои предложения

152 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Олеся очень приятный гид. Спокойная речь, увлекательный рассказ, прекрасный маршрут - вот ингредиенты идеальной экскурсии! Отдельное спасибо за Тбилисский "чай"!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по старому городу. Олеся очень хорошо знает его историю и умеет ее рассказать так, что 3 с лишним часа пролетают незаметно. 100% буду рекомендовать друзьям

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид, очень интересная подача материала. Все понятно рассказывает, не спешит, делает остановки для отдыха.. Все очень понравилось!! Большое спасибо Олесе)

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, Олеся - замечательный экскурсовод, провела с нами увлекательные 4 часа, очень интересно рассказывала об истории Грузии, Тбилиси, показала значимые места грузинской столицы. Отдельная благодарность за угощения! Удачи Вам и процветания!