Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Алина

Алина

Гид в Ереване
37 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы — команда мастеров-керамистов и художников. Организуем мероприятия более 2 лет, а сама студия существует с 80-х годов. Основная деятельность — керамика, но ещё есть занятия по живописи, лекции по искусству и травам, музыкальные концерты, мыловарение и что-то ещё. Нам очень важно создать атмосферу, в которой гостям не страшно пробовать учиться создавать. Классно, когда есть место, где тебе всегда улыбнутся и поддержат.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Денис

Были на мастер классе по лепке из глины. Были вдвоем с девушкой. Чудесное и атмосферное место с приятными людьми. Рекомендую!

Алена

Очень душевно и колоритно) Большое спасибо Армине и Алене за заботу и наставничество. Получили удовольствие и увезли с собой изделия в память о Ереване)

Андрей

Огромное спасибо! Изумительная мастерская! Очень приятный мастер Армина! Все на высшем уровне! Успехов и дальнейшего творческого пути! Очень увлеченные люди приходят в мастерскую. Добрые и талантливые!

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Отлично рассказали теорию и историю, показали как сделать кружки мечты, и дали кучу советов. Ещё и атмосфера уютная!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающая и уютная студия в центре Еревана. Милейшие девушки, которые все объяснили и интересно рассказали про техники лепки. Все очень понравилось. Атмосфера как будто ты пришел в гости к старым друзьям . Спасибо большое