Эльнур

Эльнур

Автор Экскурсий в Азербайджане Краевед - Музеевед
3380 посетили
4,5 года на Трипстере
Я — Эльнур — и моя большая команда гидов из Баку приветствуем вас! Мы проводим экскурсии по всем уголкам солнечного края и с радостью покажем вам Азербайджан глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее азербайджанское гостеприимство.

Мои предложения

519 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Для знакомства со Старым городом именно то, что нужно. Повезло, что из-за старта в 11:00 и холодной погоды было немного посетителей и можно было свободно, не толкаясь осмотреть все достопримечательности и пофотографировать.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Это была волшебная прогулка по вечернему Баку. Лучше и представить было невозможно. Благодаря Эльнуру этот чудесный город вызвал самые теплые ассоциации, открылся с разных исторических, эстетических , гастрономических сторон. Рекомендую! Если раздумываете идти или нет на экскурсию - смело идите! И вы останетесь довольны!!!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Эльнур - отлично знает историю и сможет заинтересовать любого Спасибо за прогулку с фактами о городе. Рекомендую

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

В этот день в группе никого кроме нас не было, поэтому получилась практически индивидуальная экскурсия по цене групповой. Все было отлично, четко и по делу. Экскурсия прошла так, как и ожидали. Спасибо, Эльнур!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Очень рада, что в день приезда, вернее уже вечер, взяла экскурсию у Эльнура!) Классный гид! Сразу погрузил в историю и архитектуру города, да и просто поболтал в начале, весело и где то с шутками рассказывал историю каждого здания. И даже фотографирует классно. Большое прибольшое спасибо!)))Всем хожу и рассказываю, как повезло и рекомендую. После экскурсии довел даже прям до ресторанчика, где можно попробовать местные блюда и помог сделать заказ