Giorgi

Giorgi

Гид в Тбилиси
1255 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Георгий. Уже третий год провожу экскурсии по Грузии. Первыми моими туристами были гости моего друга. После поездки все остались довольны, и вот — я понял, что это работа для меня. Мне очень интересно знакомиться с новыми людьми, показывать им нашу страну, рассказывать о традициях и узнавать больше о других. Всегда стараюсь улучшать свои знания, поэтому учусь на гида. Итак — добро пожаловать в Грузию :)

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Леонид
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, маршрут и сам гид. Георгий профессионал своего дела, в которое помимо качества вкладывает и душу. И вообще очень приятный человек. Если будете выбирать, то не сомневайтесь. Останетесь очень довольны.

Алексей
Опыт: 15 экскурсий

Георгий удивительный рассказчик. Он очень хорошо знает историю Грузии и прекрасно делится своими знаниями. Всё было очень интересно. Рекомендую эту экскурсию. Впечатлений море. Особенно запомнился обед в домашних условиях.

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Самая удивительная и восхитительная экскурсия!!!!! Организована на очень высоком уровне. Комфортабельный автомобиль , вода, салфетки, рация для связи, демонстрация на электронном устройстве старинных фресок и икон которые мы затем увидели в живую. Георгий просто замечательный рассказчик . Понравилось даже сыну подросту , а это дорогого стоит.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно,благодаря Георгию узнали много интересного и увидели прекрасные места.Слушать Георгия одно наслаждение,а еще познакомил с замечательными людьми.Были с ним на двух экскурсиях,за два дня проведенные с ним сложилось ощущение,что приехали в гости к другу.Очень все красиво и вкусно! Всем рекомендую!