Дмитрий

Дмитрий

Дежурный городовой
362 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Дима, и я живу в лучшем и красивейшем городе Польши, Вроцлаве. Городе 130 мостов и 12 островов, в котором побывал Казанова и в который влюбились Пикассо, Сальвадор Дали, Марлен Дитрих, Михаил Шолохов. Живу здесь с 2007 года, имею историческое образование Вроцлавского университета. Изучаю город, постоянно узнаю новое и интересное, чем очень хочу поделиться с вами. Если вы хотите увидеть Вроцлав глазами местного жителя, своего человека — выбирайте мою прогулку и будьте готовы погрузиться в магию волшебного Вроцлава.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была великолепна!Гид Дмитрий рассказывал очень интересно,увлекательно,обширно.Много узнали о городе Вроцлав. 3 часа пролетели на одном дыхании!Осталось замечательное впечатление от такой увлекательной экскурсии!Очень советуем этого гида!Большое спасибо!

Алик
Опыт: 7 экскурсий

Дмитрий - знающий и опытный экскурсовод, умеющий передать свою любовь к городу через рассказы и легенды прошлого. Мы также узнали много о современной ситуации в городе и в Польше вообще. Искренне рекомендую записаться на экскурсию Дмитрия - не пожалеете!

Катрина

Обалденный гид!!! Несколько часов позитива, истории и, просто,хорошего настроения .Мы,любители путешествовать,решили , воспользоваться услугами гида (так спонтанно и не запланировано),и не пожалели.Все было супер, особенно, учитывая, что "главной героини"нашего путешествия 10 лет😊 Впечатлений "море"...,как и обсуждений экскурсии 😍

Анастасия

Спасибо большое Дмитрию за экскурсию, три часа на одном дыхании. Было очень интересно, и мы, и родители в восторге, очень много интересной информации, которую не найдешь в Википедии. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым