Тимур

Тимур

Гид-путешественник
181 посетил
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Тимур — я гид-путешественник, фотограф, пилигрим Camino Portugues, член РГО и редактор трэвелальманаха. Увлекаюсь архитектурой, историей и путешествиями. Путешествую по Руси, ищу самобытность и дух городов русских, веду блог, где публикую полезные гиды по городам и провожу экскурсии-прогулки по Выборгу и Санкт-Петербургу. Люблю влюблять спутников в те места, которые самому по душе.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 12 экскурсий

Отличная вышла у нас прогулка с Тимуром! Глубоко, интересно, непринужденно. У Тимура хороший язык, много дополнительных фото (что было). Было интересно вглядываться в детали, на которые сами бы не обратили внимание. Спасибо!

Юлия

В Выборге были впервые, и очень долго выбирали гида. Хотелось чего то не стандартного, не похожего на обычную экскурсию с историей как в учебниках. И мы нисколько не ошиблись, Тимур просто дышит своей профессии, очень открытый и расносторенни развитый, знает кучу секторов города о которых на обычных экскурсиях ни за что не расскажут. Собираясь в декабре в Выборг, мы жутко переживали, что холод и погода испортят впечатления но Тимур смог обыграть это в большой плюс, никакой холод не был старше и мы прекрасно гуляли в течении 5-ти часов)))) По ощущениям мы будто встретили с другом и провели прекрасно время) Огромное спасибо!))))

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за великолепное ламповое дружеское невероятное интересное знакомство с Выборгом. Мы обязательно приедем еще для более близкого знакомства с библиотекой и тестирования кренделей.