Ссылка скопирована
Тимур

Тимур

Гид-путешественник
509 посетили
3 года на Трипстере

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Лия
Опыт: 9 экскурсий

Тимур провел для нас « Дружескую прогулку по Выборгу» . Невероятно интересный, разносторонний и увлеченный гид. Создается впечатление , что с каждым объектом у Тимура своя история. Кто-то ему интересен, кто-то привлекает, а кто-то особенно дорог. Он рассказывает о каждом объекте максимум информации, а как к нему отнестись, каждый решает х для себя сам . Такой деликатный подход очень подкупает . Время пролетело незаметно, как на одном дыхании. И даже праздник кренделя с его бесконечным потоком влюбленных с выпечку не смог изменить моего впечатления. Мы как будто аккуратно обходили все многолюдные места и выбирали свой уголок, в котором было место для интересной истории. Гида рекомендую однозначно! Осталось удивительное приятное послевкусие от общения и прогулки .

Подгорная
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка по Выборгу. Хорошее настроение, город удивляет, чему способствует отлично составленный маршрут.

Марина

Тимур провел для нас очень увлекательную и познавательную экскурсию, время пролетело назметно, несмотря на существенную физическую нагрузку, дождь и холод. Очень рекомендую Тимура как прекрасноготрасссказчика сигоубоки знаниями истории, архитектуры и культуры региона и Выборга.

Гусева
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная прогулка! Несмотря на дождик и ветер, экскурсия получилась насыщенной, интересной, захватывающей! Осмотрели все основные достопримечательности, получили рекомендации от Тимура, куда сходить, чтобы вкусно покушать! Рекомендую!