ILYA

ILYA

Гид на Пхукете
201 посетил
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Мы яхтенное агентство на Пхукете, работаем с 2013 года. Организуем живописные морские путешествия и обучаем управлению яхтой в нашей парусной школе. С нетерпением ждем вас на острове!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Марина

Хотим поблагодарить организаторов и команду катамарана за нашу морскую прогулку! Мы получили море позитивных эмоций! Всё организовано чётко, по сути. Классный катамаран, фрукты в изобилии. Обед был шикарный: салат, овощи, несколько вариантов курицы, говядина. Мы даже половины не осилили. Команда очень внимательная и заботливая. Маршрут выстраивают и корректируют в зависимости от ваших пожеланий. Можно понырять, поплавать на доске, поснорклить. Спасибо за наш праздник!

Аnastasiya
Опыт: 5 экскурсий

Делала подарок мужу на ДР, организация со стороны Ильи замечательная, здесь претензий нет. Заранее встречались в отеле, обсуждали все детали, оплачивали полную сумму, подготовили поздравление, шарики, музыку- все гуд, спасибо. А теперь к самой прогулке. Т.к. мы попали на катарамаран к другому владельцу, то содержание экскурсии было чувствительно скромнее, русскоязычного гида не было, на борту были только веселые и приветливые тайцы со скромным английским, обед был скудным + не смогли нормально поснорклить из-за большого количества медуз, поэтому ГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ и берите с собой водолазку и длинные плавки, у нас дело пошло только после облачения в эту одежку, благо, ребята поделились ею. Рыбалки, как таковой не было, на сапах не катались, потому что была одна доска и в ужасном состоянии (вся резинка в трухе). В целом, мужу все понравилось, задача выполнена, почиллили мы здорово. На островах пляжи чистые, вода прозрачная, настолько ярко и красочно, что даже слепит и ни один телефон не передает краски этой красоты: настоящее Баунти. Из необычных плюсов еще наисвежайшее сашими, ребята под водой поймали рыбу и при вас приготовили, это было ОЧЕНЬ вкусно, но есть свои риски, на которые мы закрыли глаза 👩‍⚕️ РЕЗЮМЕ: Мои ожидания несколько не оправдались, ожидала помимо чилла хоть какой-то интерактив, хоть какую-то информацию по островам и вкусный романтический ужин (просила сразу, ведь ДР же). По факту, получили мы чилл для нас двоих, веселый экипаж, прекрасные виды, неограниченные безалкогольные напитки и фрукты, вкусное сашими, снорклинг, впечатления. Поэтому я бы поставила 4 с минусом. В следующий раз, если и поедем, то только на лодке Ильи и с тем перечнем программы, который указан на Трипстере.

Оксана
Опыт: 10 экскурсий

Оформляли у Ильи прогулку на катамаране, остались в полном восторге! Все было организовано на самом высоком уровне: прекрасно оснащённый катамаран, чистый, комфортабельный. Капитан и команда отлично справляются, сервис радует, все наши пожелания учитывались. Под впечатлением от проведенного дня решили продлить отдых и забронировали судно еще на двое суток. Большое спасибо!

Наталья
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное Илье за такое интересное и незабываемое знакомство с прекрасными островами Пхукета, новогоднее настроение удалось создать и получить максимум положительных эмоций , узнали много чего в книжках не прочтёшь, увидели, то, что сами бы не нашли, эмоций было куча, вспоминать будем теперь целый год, острова великолепны с нереально изумрудными водами,природа этих островов покорила нас, спасибо отдельное команде катамарана,вкусный обед,внимательность и доброта сопровождала нас всю экскурсию.Сервис на очень высоком уровне,фотографии великолепные!