Роман

Роман

Автор крутых экскурсий по Витебску и Полоцку
1062 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Роман, и я окончил исторический факультет Витебского государственного университета им. П.М. Машерова по специальности: «Музейное дело и туризм», чтобы наиболее компетентно и профессионально познакомить вас с городом. Квалификацию подтверждают отзывы и несколько фактов: я один из первых гидов, кто до сих пор успешно работает на сайте, и, согласно открытой статистике, за это время провёл наибольшее количество экскурсий из всех, кто предлагает свои услуги в Витебске. Прогулка по историческому центру с переездами или без обернётся впечатлениями от вихрей событий, что касались Витебска во все эпохи. Приоткрою тайны сооружений в историческом центре и объясню мотивы установки монументов, а припорошу рассказ интересными фактами и захватывающими легендами. Мероприятие в древнем городе оставит улыбки на лицах, а в сердцах любовь. Увидимся на экскурсии!

Мои предложения

100 отзывов путешественников

Любовь

Нам не повезло с погодой (моросил постоянно дождь),но очень повезло с гидом,эскурсия была пешеходная в течении 3х час,мы с мужем пожилые люди и боялись,что устанем,но эскурсия была очень интересная,что мы даже не заметили,как пролетели 3 часа. Большое спасибо Роману за чудесное впечатление о Витебске.

Алла
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Роману-нашему экскурсоводу. Человек-энциклопедия. За 3 с лишним часа провёл нас по всем знаковым местам Витебска, рассказывая его историю. Что удивительно, я боялась, что мы очень устанем, т. к. более недели топтали города прекрасной Беларуси на многочисленных экскурсиях, но Роман каким-то непостижимым образом провёл нас так бережно, давая отдохнуть, подстраиваясь под наш темп, организовал переезд на такси с одной локации на другую. И в завершение экскурсии показал нам на макете, какой путь мы проделали-мы ахнули. Спасибо, Роман, вы супер!

Ирина

Великолепная экскурсия, насыщенная информацией, но не утомительная. Три часа пешком, в спокойном темпе, автомобилем пользоваться не было необходимости. Когда вечером в конце экскурсии немного замерзли - зашли в кофейню за кофе. При этом Роман продолжал рассказ о городе, отвечал на все наши вопросы. Роман - прекрасный гид, знающий, с приятной манерой общения. Была на многих экскурсиях, Роман - лучший!!!

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный экскурсовод Роман. Наша экскурсия прошла легко и интересно. Даже мороз был не помехой нашему отличному времяпровождению)!