Неля

Неля

21 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Нелли, у меня педагогическое образование и большой опыт общения с самыми разными людьми. Я хорошо понимаю, что действительно интересно путешественникам, и разрабатываю все маршруты самостоятельно. С радостью познакомлю вас с Новосибирском!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Марьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была интересной, сжатой и по существу. Самый подходящий вариант для знакомства с основными достопримечательностями. Порадовал энтузиазм экскурсовода и заинтересованность в сюжете. Однако экскурсовод был не готов ответить на большинство дополнительных вопросов и боялся потерять нить своего подготовленного повествования. Кроме того, возникали большие паузы в рассказе при перемещении с одного объекта на другой, т.е. время на переход тоже можно было бы информативно наполнить.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и экскурсовод Неля. К началу экскурсии по Новосибирску, к сожалению начался дождь, и Неля сразу же предложила мне дождевик. Экскурсия очень содержательная, общение проходит в дружеском формате. Неля очень хорошо знает город и его интересные места. Многое запомнилось. Спасибо большое Неле за заботу и интересную беседу. Мы рекомендуем ее в качестве человека который познакомит вас с интереснейшим и многообразным городом Новосибирск.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный маршрут экскурсии, который охватывает основные достопримечательности центра Новосибирска. Неля приятный собеседник и отличный рассказчик. После экскурсии появилось желание посетить этот город еще раз.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Я приехала в Новосибирск всего на несколько дней и очень рада, что попала на эту замечательную экскурсию! Неля провела меня очень интересным путём, так , что я увидела и основные достопримечательности ( вокзалы, площадь Ленина , театры, но и в том числе заглянула в «душу» и Города, взглянула на него глазами бардов ( Высоцкий) и уличных артистов. Официальная история сочеталась с редкими фактами. В сочетании с дружелюбность Нкли и ее желанию показать самое интересное именно для вас, это была одна из самых замечательных экскурсионных прогулок за последнее время, а путешествую я немало;) всем рекомендую! От души!