Наталья

Наталья

528 посетили
5 лет на Трипстере
Я Наталья. Люблю пешие прогулки, путешествия, фотографии и хороший кофе. Экскурсии провожу с 2014 года — когда получила аттестацию Национального агенства по туризму. Вещи не умеют говорить, и поэтому без местного жителя вы узнаете о городе меньше. Человеку нужен человек и я буду рада прийти на помощь и поделиться знаниями и хорошим настроением. Со мной вы узнаете и полюбите Гродно!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Лариса

Особая благодарность за то, что Наталья провела экскурсию для нас с собакой, особой "вишенкой на торте" было посещение городской библиотеки, которая находится в здании бывшего банка. .

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

Наталья потрясающий гид, влюблённый в свой город и в своё дело. Она показала самые уютные и необычные уголки города. Мы полюбили Гродно ещё больше!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

На экскурсию с Натальей мы отправились уже после того как сами погуляли по городу. Было очень интересно, когда исторические факты и любопытные современные подробности дополнили первые впечатления и восторги. Наталья - прекрасный рассказчик, всем экскурсантам (от 9 до 77 лет) было интересно, нисколько не утомительно. Экскурсия прошла в формате непринуждённой беседы, когда знаниями именно делятся, а не читают лекцию. Дети были вовлечены в обсуждения различных объектов и событий, особенно им запомнились увлекательные задания в Борисоглебской церкви. Экскурсовода и экскурсию однозначно рекомендую - останетесь довольны и будет жалко завершать встречу. Ещё хочу посоветовать будущим экскурсантам не пренебрегать возможностью посетить синагогу - как минимум, это расширяет кругозор. Желаю всем увлекательных экскурсий!