Наталья

Наталья

547 посетили
5 лет на Трипстере
Я Наталья. Люблю пешие прогулки, путешествия, фотографии и хороший кофе. Экскурсии провожу с 2014 года — когда получила аттестацию Национального агенства по туризму. Вещи не умеют говорить, и поэтому без местного жителя вы узнаете о городе меньше. Человеку нужен человек и я буду рада прийти на помощь и поделиться знаниями и хорошим настроением. Со мной вы узнаете и полюбите Гродно!

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Наша встреча прошла очень душевно, несмотря на мелкий дождь. Прошлись по самым историческим и интересным местам с потрясающим историями города. Экскурсия была интересна и детям и взрослым. Большое спасибо за такую интересную прогулку. Классно и со вкусом.

Елена

Очень остались довольны экскурсией. Наталья - отличный рассказчик. Мы увидели главные достопримечательности Гродно, узнали историю этого города. Самые положительные впечатления.

Лариса

Особая благодарность за то, что Наталья провела экскурсию для нас с собакой, особой "вишенкой на торте" было посещение городской библиотеки, которая находится в здании бывшего банка. .