Андро

Андро

Грузия-как она есть
877 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую, друзья! Я работаю в команде профессиональных гидов — мы проводим экскурсии по всей Грузии. С нами всегда весело и познавательно, ведь в каждом маршруте у нас припасен целый сундук историй и легенд о древней, яркой, любимой Грузии, с которой мы с удовольствием знакомим наших гостей. С нетерпением ждем на нашей земле!

Мои предложения

212 отзывов путешественников

Елена

Решила заменить безликую дорогу на самолёте на что-то интересное. Необычное,захватывающее. И не ошиблась. День пролетел незаметно. В 9 утра выехали из Еревана, в 10:30 вечера были в отеле в Тбилиси. Даже не устала,так было интересно. Нереальные места. Прекрасный гид Ваагн. Замечательный собеседник, много узнала интересного. Профессиональный вокалист. Это было огромным сюрпризом. В скальном, древнем храме услышать потрясающий голос. Незабываемые впечатления. День, проведённый в пути. Вдвоём. За разговорами. Осталось полное ощущение увлекательной поездки с другом.

Анна

что было хорошо: - Казбек, горы и старинные храмы на месте, их ничем не испортишь ) - повезло с погодой - доброжелательность и терпение гида, которая прислушивалась к настроениям группы, собирала всех итд - что плохо: - это не гид и не экскурсия, а просто орг сопровождение. Нам не рассказали почти ничего. Но, благодаря тому, что в интернете я успела прочитать хоть что-то, я смогла сделать поездку более осмысленной для себя. Другие участники задавали вопросы гиду, почему она ничего не рассказывает. Я с завистью наблюдала другую группу, которой в церкви Гергети на англ языке вел увлекательную экскурсию их гид. Немного послушала, сколько позволяли приличия, пару минут, и пожалела, что попала не туда. - Неорганизованность. По плану должны были выезжать в 9, и я была на месте по времени. Кроме меня было еще 2-3 человека. Остальных собирали по городу и в итоге еще раз вернулись на место сбора за последним участником в 09.45. Грубо говоря, потеряли почти час. Ну или можно было сразу сказать, что время сбора 09.30-0945 - Никому не нужная дегустация меда. Хоть я и уточняла специально, будет ли дегустация, и просила не включать меня в тур с таким элементом, - и мне подтвердили, что не будет такого, - однако она была в программе. На это бессмыссленное дело убили еще полчаса. Людям было непонятно, зачем была нужна эта остановка - В итоге, мы прибыли в Тбилиси на точку сбора в 22.30, а Следующая остановка должна была быть Площадь Свободы, где я собиралась сойти. Но опять не повезло. Кроме меня была еще пара иностранных туристов, которым сначала нужно было поменять деньги, а потом начались длительные переговоры с гидом и неким Мишей по телефону… Я была, видимо, менее приоритетным участником, и должна была просто или ждать или наплевать, уйти и идти пешком дальше. Только благодаря тому, что водитель тоже, видимо, хотел домой и минут через 15 убедительно поторопил гида, мы всей компанией наконец поехали, а в свой отель я попала уже в двенадцатом часу ночи. Все, Думаю, учитывая орг моменты и непредсказуемый уровень гидов, лучше просто брать трансфер и готовиться самостоятельно. Зато вы будете хозяином положения и вас не вымотают бесконечные проволочки. В следующий раз - только так.

АндроОтвет гида 

Добрый вечер Анна! вам пишет автор тура дорога к седовласому Казбегу Андро.Мы сожалеем и примем все необходимые меры для того чтобы впредь такой ошибки не повторялось со стороны наших гидов и мы готовы возместить вам ущерб, либо в следующий раз бесплатно провести вам тур. С уважением Андро.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо гиду-водителю Гочи, за душевную, содержательную экскурсию. Мы прикоснулись к красотам Грузии и почувствовали гостеприимство грузинского народа. А бонусом было бутылочка великолепного вина.