Ссылка скопирована
Артём

Артём

Гид в Бишкеке
234 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

52 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Маргарита

Очень впечатлила эта экскурсия! Шикарные, потрясающие виды, интересный маршрут, приятное общение, вкусный обед. Было комфортно, интересно и очень красиво! Спасибо ещё раз Артёму!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Артём подарил огромное количество эмоций! Природа Кыргызстана великолепна, но показать её с таких завораживающих ракурсов нужно уметь! Всем советую, гид подстроится под ваши запросы и в его авто вы будете в самых экстремальных локациях чувствовать себя в безопасности.

Владимир

Лучше гор могут быть только горы! И в этом еще раз убедил меня прекрасный человек, профессионал своего дела, любящий свой родной край — мой гид Артём!!! Я не хотел бы называть его гидом, потому что во время нашего путешествия мы подружились с Артёмом. Артём с первого же взгляда вызывает доверие, а самое главное , внушает уверенность, что крайне важно, когда ты с незнакомым человеком собираешься идти в горы. Благодаря своему профессионализму( он сам вёл автомобиль) Артём показал мне красоты гор, неповторимые пейзажи, которые еще долго будут напоминать об этом путешествии. Артём, спасибо Вам большое за то, что Вы влюбляете нас в красоты своего края, в людей, которые здесь живут, в их быт, национальную кухню и, конечно, в культуру гостеприимного народа!!!