Ludmila

Ludmila

Гид в Барселоне
1546 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Людмила — в прошлой жизни я российский журналист, преподносящий информацию завораживающе интересно. Я влюблена в этот чудесный город и поделюсь всеми вехами его жизни. Легенды оживают в декорациях Барселоны, и каждая история пронизана интригой. Этот город перенёс множество важных событий, решений, открытий. Его любили великие безумцы — Колумб, Сальвадор Дали, Пикассо и Гауди. И я вам расскажу, за что.

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная экскурсия в красивое место. Горы, солнце, исполнение желаний. Доехали на машине комфортно, загадали желания, поели местных сыры.

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Людмиле за прекрасный день! Услышали занимательную историю про великого архитектора, узнали много интересных фактов и увидели его творения. Спасибо!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Просто потрясающее мероприятие с детьми! Двое парней 9 и 12 лет были невероятно увлечены, я даже сам не ожидал)) Столько раз сам посещал Барселону и был на экскурсиях, но все равно узнал много новых деталей, огромная благодарность Людмиле. Смело бронируйте любые экскурсии 🙏🏻 живо, нескучно, профессионально и с любовью к истории

Мария

Людмила обладает большим набором знаний, может оперативно ориентироваться и подстраиваться под ситуацию. Материал доводит понятно и логично. Видно, что человек подготовился.

Maria
Опыт: 20 экскурсий

Очень понравилось! Людмила умница! Рекомендую!