Константин

Константин

Гид в Лондоне
385 посетили
10,5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Константин. В Лондон я приехал в январе 2006 года и работал здесь в маркетинговом консалтинге больше 8 лет. Четыре года назад я начал показывать путешественникам настоящий и живой Лондон. Дело это оказалось настолько увлекательным, что я оставил работу в консалтинге и теперь занимаюсь исключительно тем, что раскрываю суть Кэпитала оф Грейт Британ тем, кто не боится полюбить этот город на всю жизнь. Мои экскурсии - это современный Лондон во всем его многообразии. От стрит-арта до Джека Потрошителя.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Инга
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид, отличная экскурсия, на которой нет ни единого шанса заскучать. Была уверена, что район знаю как свои пять пальцев, но в итоге прошлись по таким неожиданным и не очевидным местам, что хочется еще и еще. Спасибо, Константин, было здорово)

Andrej

Прекрасное знание истории и мест. Интересно, увлечённо и подробно рассказывает. Общительный и доброжелательный. Рекомендую! Не пожалеете!

Александр
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия безумно понравилась. Тот случай, когда думаешь, что все уже знаешь из многих источников))). Все 2, 5 часа пролетели как одно мгновение. Очень рекомендуем Татьяну- море позитива, динамики, интересной информации, в том числе и на планшете, для более детальной информации, я имею ввиду фото. Да, и в конце экскурсии Вас тоже ждет сюрприз- это посещение одного из старинных пабов, где Вы можете насладиться вкусной едой , атмосферой того времени и задать вопросы , которые у Вас остались!!! Семья Цапиных