Ольга

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге
1118 посетили
5 лет на Трипстере
Мое почтение, дорогие друзья! Приглашаю вас в теплой компании погулять по прекрасному Городу, душу которого я без устали и вдохновенно стараюсь познать. Хочу разделить с вами свои исследования, радость от созерцания и интерес к нему. Рассказываю про город как про с детства любимого доброго друга, без официоза и пафоса. Считаю, что начать знакомство с Петербургом лучше всего с Невского проспекта, можно сразу с вокзала, можно ранним утром. Смею надеяться, что прогулка будет душевной и увлекательной, приложу для этого все старания. До встречи на Невском и на других моих экскурсиях!

Мои предложения

173 отзыва путешественников

Лейла
Опыт: 28 экскурсий

Очень приятная и интересная прогулка по Невскому проспекту, которую мы запланировали на день приезда в Петербург, и это было правильное решение! Ольга знает каждый дом: его историю со дня постройки до наших дней, владельцев, известных жильцов и посетителей. Мы впервые побывали в проходных дворах, зашли в красивый парадный подъезд - просто сразу погрузились в атмосферу города. Попутно Ольга по нашей просьбе посоветовала, где можно поесть и попить кофе, что еще посмотреть. Рекомендуем эту экскурсию всем. Ольга, спасибо большое!

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Очень рекомендую прогуляться по Невскому пр-ту с Ольгой. Почему Вам нужно пойти на эту экскурсию : 1.Экскурсия не перегружена информационно, но при этом на Ваш любой вопрос у Ольги точно есть ответ ( исторически достоверный из проверенных источников, знаю точно - потому что историческими вопросами интересуюсь). 2. Вам покажут много интересных деталей, на которые Вы никогда раньше не обращали внимание, хотя 100 раз уже ходили по Невскому. 3. Интересные истории о домах и их обитателях и строителях. 4. Прекрасный литературный язык ( для кого это важно).4. Душевнейшая атмосфера. Я планирую обязательно еще пройтись с Ольгой по другим местам и очень прошу Ольгу обязательно порадовать всех нас еще новыми маршрутами. Дорогая Ольга, спасибо Вам огромное за дивную экскурсию.Все было очень по-питерски и поэтому очень душевно.

Анастасия
Опыт: 12 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Ольге! Приехали в Санкт Петербург впервые, экскурсию взяли для знакомства с городом в первый день. Маршрут, экскурсия, история, все было прекрасно. Ольга ответила на все интересующие вопросы, ни только познакомила с Невским проспектом, но и посоветовала места куда можно сходить, сами бы об этих местах точно не узнали. Давно не встречали такого прекрасного экскурсовода! Огромное спасибо, обязательно вернёмся и ни раз!