Евгений

Евгений

Отличный гид в Праге
3414 посетили
9 лет на Трипстере
Энергичный гид, пленённый красотой и историей сказочной Чехии. С радостью поделюсь с вами яркими впечатлениями, интересными историями и самыми живописными уголками этой страны. Вместе мы можем насладиться красотами Чехии, посмотреть старинные города и уникальные замки, познакомиться с шедеврами чешской кухни и попробовать редкие сорта богемского пива.

Мои предложения

487 отзывов путешественников

Елена

мы очень благодарны за пару часов, проведенных в Праге на этой экскурсии. Поездка создала нужное представление, здорово было попасть в самые оживленные места города и наоборот, в те, где почти никого не было. Узнали много интересного, а подробности, которые Евгений упомянул в короткой поездке, послужили для дальнейшего изучения. Мы нашли и павлинов в саду, гуляющих на свободе и громко заявляющих о себе, и поднялись на террасу танцующего дома. И вкусно пообедали в месте, которое порекомендовали. И вообще, когда с высоты смотришь на город, понимаешь, где что находится - то гораздо легче потом по нему двигаться и находить нужное. И, действительно, очень важно, чтобы хотя бы поначалу в незнакомом городе был гид, который щедро делится своими знаниями, историями и любовью к городу. Удачи вам и успехов! С наилучшими пожеланиями, Елена Панькова, Рига.

Римма
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия для тех, кто любит пиво и не очень. Интересная информация, юмор Евгения и маршрут - сделали экскурсию отличным и необычным впечатлением от великолепной Праги!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Почему-то экскурсовод часто ассоциируется со скукой. И если мои дети уже знают, что это не так, то моя подруга с 8 летней дочкой настороженно отнеслись к идее погулять по Праге с экскурсоводом. А когда они узнали, что экскурсия будет длиться 4 часа, вообще приуныли. В итоге Евгений гулял с нами больше 5 часов 😂 мой 7 летний сын обнимал его на прощание со словами, что ничего лучше в его жизни еще не происходило. Благодаря Евгению мы все влюбились в Прагу. И очень много всего успели узнать и увидеть. И что тоже очень важно, благодаря Евгению, мои дети знают, что экскурсии бывают необыкновенно интересными и что много знать и интересно рассказывать, это круто