У нас экскурсоводом был Сергей. Эрудированный, увлеченный своей работой человек. Умеет рассказывать и заинтересовать слушателей. Вместо 2.5 запланированных часов экскурсия продолжалась практически 3 часа. И мы нисколько не пожалели об этом. Спасибо нашему экскурсоводу!

Алина
Мои предложения
18 отзывов путешественников
Фотографии путешественников
Александр провел отличную экскурсию, понятно и структурно рассказывал, отвечал на все вопросы) Нам было интересно) Благодарю!
ещё
Очень интересная и познавательная экскурсия с посещением храмов Рязанского кремля и колокольни, с которой открывается живописный вид на город. Много деталей и исторических фактов, всем рекомендуем. Особенно интересна история рязанской чудотворной иконы Одигитрии 13 века. Спасибо.
ещёЭкскурсовод был просто фантастический, очень интересная экскурсия, не хотелось заканчивать
ещёу нас был экскурсовод Сергей. всё прошло очень душевно, чудесное погружение в историю Кремля и историю города. Рязань открылась с другой стороны. ну и ложка дёгтя: город и его памятники культуры скучают по реставраторам. работы идут, но совсем небыстро.
ещё