Анастасия

Анастасия

Гид в Санкт-Петербурге
977 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я Анастасия, жизнерадостный профессиональный гид по Петербургу и пригородам. Имею 6 лицензий главных объектов города и аккредитацию Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Любознательна и инициативна. Всегда красиво и опрятно одета. Быстро нахожу язык с людьми разных возрастов и пола. Мой Петербург — всегда в ярких красках и только с положительными эмоциями! А еще без скучных монотонных повествований. И с приятным сюрпризом!

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Ермакова
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравились экскурсия,Анастасия столько много необычного рассказала,чего не узнаешь в интернете!в старейших кондитерских и пышечных города сделали небольшие перерывы,что бы попробовать местные кулинарные шедевры .Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная прогулка у нас(4 взр) состоялась с Анастасией по самому центру вкусного и неповторимого Питера) С друзьями приехали провести выходные в Питер, хотелось максимально насытить наши дни. После Эрмитажа у нас по плану была экскурсия Гастро-Питер от Петра I до наших дней, казалась идея сомнительная, в отношении мужской части нашей компании(ну что ещё???). Анастасия подстроила маршрут с учетом наших пожеланий, место встречи оперативно тоже изменили, два часа пролетели незаметно и было жалко расставаться, хотелось слушать и черпать новые факты и истории) Анастасия с превосходством выполняет свою роль гида, обладая обширными знаниями. Мы остались очень довольны и благодарим за время, уделённое нам)

Елена
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсии "Пять панорамных крыш Петербурга" были 25.08.2023г. Огромная благодарность Анастасии за прекрасный рассказ об этом чудесном городе. Посмотреть на него с высоты, еще раз увидеть знакомые здания, узнать новое и необычное - это всё, что написано в анонсе экскурсии, и это-правда. Смело отправляйтесь вместе с Анастасией на крышу: там безопасно и даже красиво. Подростки из нашей группы открыли для себя новую локацию. Если вы любопытны и бодры, поднимитесь на высоту птичьего полета!

Мария
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия, детям 7-9 лет и взрослым очень понравилось, познавательно, зрелищно, супер! Рекомендую!

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Мы с мужем достаточно часто бываем в Питере и все равно узнали для себя много нового. Гид Анастасия динамично и увлекательно рассказывала разные интересные факты про различные места и объекты, которые хорошо видно с крыши. Самые позитивные впечатления от экскурсии и общения с гидом.