Татьяна

Татьяна

Гид в Новокузнецке
10 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я люблю и знаю свой край, в котором родилась, выросла и живу. Все равно — приехали вы к нам в командировку или совершаете романтическое путешествие, главное — чтобы город обрёл лицо, стал своим, близким и понятным вам. Мне приятно дарить людям праздник, новые впечатления, яркие эмоции и солнечное настроение, воспоминания о которых греет их долгие годы спустя. Уезжая, они увозят с собой сувениры, фотографии и частичку моего сердца.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

Благодарим Татьяну за профессиональную и очень интересную экскурсию по городу. Новокузнецк обрел в наших глазах свое лицо, наполнился людьми и их историей. Мы почувствовали любовь и живой интерес Татьяны к своему краю. Олег, Татьяна, Санкт-Петербург.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась- Новокузнецк, который все стандартно представляют чисто промышленным городом, предстал гораздо более многогранным. Архитектура советской эпохи, а оказывается сколько параллелей с европейскими образцами и даже влияние Египта! Как коллега экскурсовод, я очень оценила тщательную подготовку - фотографии аналогов, фотографии старого Новокузнецка. Много интересных, живых фактов об истории города. Помимо стандартной программы (Крепость, Аллея героев и т.д.) Татьяна дала мне интересный бонус - Новокузнецк православный, два новых, совершенно разных, но необычных храма. Я осталась под сильным впечатлением. У Татьяны чуткое отношение к гостю - понимает, что интересно гостю и рассказывает те или иные моменты подробнее, либо не теряет время на то, что гостю уже известно, поскольку времени мало, а материала о городе у неё действительно много. Татьяна не только провела замечательную экскурсию, но и была практически моим путеводителем по городу - подсказала на какие музеи и выставки стоит обратить внимание, куда сходить вечером. С чистым сердцем рекомендую гостям города эту экскурсию!

Александр
Опыт: 16 экскурсий

Татьяна прекрасно знает материал. Максимально гибко подходит к построению экскурсии с учетом пожеланий. На автомобиле объездили все закоулки города. Время экскурсии по сути длилось 5 часов! Очень приятная женщина.

Евгения

Экскурсия очень понравилась. Татьяна знает и любит свой город. Очень информативно, содержательно, увлекательно. Клиентоориентирована) учитывает пожелания и интересы экскурсантов. Рекомендую!!!