Elena

Elena

Гид в Венеции
598 посетили
5,5 лет на Трипстере
Живу в Венеции с 2014 года. Очень люблю ее архитектуру, картины, музыку, вкус и хочу поделиться своей любовью с вами

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 10 экскурсий

Елена провела замечательную экскурсию по скрытым уголкам Венеции, терпеливо отвечала на все вопросы и корректировала экскурсию под нас. Время пролетело незаметно, мы получили море удовольствия, было так легко и интересно! Ницше и Бродский как будто гуляли рядом с нами. Мы далеко не все успели посмотреть, попробовать и узнать, поэтому обязательно вернемся в Венецию и надеемся снова встретиться с Еленой и посетить все её экскурсии (и, конечно, поплавать на каяках по Мурано). Спасибо от Лады и Виктории!

Margarita

Экскурсия с Еленой была восхитительная! Елена не только знающий обаятельный экскурсовод, она расспросила меня заранее, что интересует и подготовилась именно к той теме, которая мне была ближе к сердцу. Такой индивидуальный подход редко можно увидеть. От чтения стихов Бродского Еленой, до маленьких уютных кафе - всё было очень интересно, искренне и от души. Рекомендую Елену очень очень!!! Спасибо Елена, Спасибо Tripster за безупречный сервис! Я вас буду всем рекомендовать :) Маргарита

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Елена весьма образованый и знающий гид. Она умеет показать такую Венецию, о которой мало знают простые туристы. Елена интересно рассказывает о полотнах Тициана и других знаменитых мастеров Венеции. Мы также получили массу полезных советов о том как эфективно провести время в Венеции. Спасибо Елена!

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

К сожалению мы очень разочарованы знаниями гида и самой экскурсией , неинтересно и очень плохо выстроена речь.

ElenaОтвет гида 

Екатерина, спасибо за отзыв! Могу предположить, что ваше настроение и впечатление от прогулки были испорчены, так как вы были вынуждены срочно делать пцр тест перед отлетом. К сожалению, практически все время экскурсии вы занимались поиском информации о сдаче теста, хотя я предоставила вам информацию: где и как сделать тесты. Это сделало экскурсию комканной, и в результате, вы попросили закончить экскурсию раньше и отвести вас в ресторан. Мне очень жаль, что вам не удалось получить удовольствие от экскурсии из-за посторонних отвлекающих факторов. Надеюсь, что Венеция оставила у вас приятное впечатление и вы вернетесь к нам снова!