Vadim

Vadim

543 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Вадим;) Я переехал в Париж более 7 лет назад, здесь я рос и учился, впитывал культуру и французский образ жизни. Я бесконечно влюблён в этот уникальный город, его атмосферу и неуловимый шарм! 5 лет назад я нашёл своё призвание, став гидом. Но не обычным гидом, на чьих экскурсиях зевают от переизбытка имён и дат. Я стал другом и проводником для путешественников со всего мира. Моя цель — познакомить вас с городом и его достопримечательностями; открыть тайные уголки, известные только местным жителям, о которых не пишут в путеводителях; рассказать о жизни парижан, обычаях и приметах; предостеречь от опасностей, которые таит каждый город; дать рекомендации для незабываемого путешествия. Вы узнаете тайны и легенды Парижа, которые запомнятся навсегда!

Мои предложения

110 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Вадимом. Очень рекомендуем - все интересно, нескучно и познавательно. Также Вадим делится дополнительной информацией, которая вас интересует - рестораны, буланжерии, что можно посмотреть и пр.

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Вадим прекрасный, легкий, коммуникабельный молодой, но очень знающий свое дело экскурсовод! Экскурсия прошла очень легко и на дружеской волне! Я была с дочерью подростком, она в восторге!

Алена
Опыт: 9 экскурсий

Вадим отличный рассказчик. Мы били с подростками 11 и 14 лет. Было интересно и им, и нам) Для меня самое приятное было то, что Вадим легко переключался между нашими вопросами и программой экскурсии. Я узнала много нового.

Екатерина

Спасибо за интересную экскурсию по Парижу! 2,5 часа пролетели незаметно. Это было невероятное путешествие, наполненное красотой, историей и удивительными достопримечательностями. Я узнала много нового о Париже, увидела его великолепие и почувствовала атмосферу этого прекрасного города. Огромное спасибо за этот незабываемый опыт!