Ссылка скопирована
Вадим

Вадим

Гид в Париже
1279 посетили
6,5 лет на Трипстере

Мои предложения

227 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Впервые мы с молодым человеком взяли индивидуального гида — и это оказалось лучшим решением для первой поездки в Париж. Вадим невероятно интересно подаёт факты: его приятно слушать, и, что удивительно, мне удалось многое запомнить! Он показал основные места и провёл по маршруту так, что даже после экскурсии мы легко ориентировались и знали, как пройти по ключевым достопримечательностям самостоятельно. Отдельно отмечу, что Вадим охотно делится рекомендациями интересных мест, отвечает на любые вопросы и готов помогать даже вне экскурсии. Искренне рекомендую Вадима как гида!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка по центру Парижа. Вадим оказался очень приятным и внимательным собеседником. Ненавязчиво, интересно, увлекательно. Показал, где в городе лучший горячий шоколад. Был вежлив и доброжелателен. Спасибо. Мы довольны.

Арипова

Прогулка по центру с очень приятной компанией и главное какие фотки остались на память !! Мы конечно модели так себе, но Вадим что-то сделал и получилось очень красиво

Oksana

Все элементы хорошей экскурсии на месте- приятный, открытый к вопросам гид с обширными познаниями, интересный маршрут и, конечно, прекрасный Париж. Мы увидели много красивого, узнали еще больше интересного и даже выпили вкусный кофе. Прогулка была полна впечатлений, каждый из +-20 тысяч шагов того стоил. Замечательный опыт!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Нам понравилась экскурсия про первое знакомство с Парижем. Много достопримечательностей посмотрели, рассказ легкий адаптированный для наших детей-подростков. Много нужной информации в конце получили, разобрались с метро. Однозначно рекомендую!