Инна

Инна

Гид в Калининграде
1352 посетили
5,5 лет на Трипстере
Чтобы понять всю суть Калининграда, не хватит только отведать клопсов и взглянуть на Кафедральный собор. Меня зовут Инна, и я помогу вам вдохнуть аромат старого Кёнигсберга, с его брусчатыми дорожками, бесконечной зеленью, роскошными виллами, историями жителей: от простого шорника до великого мыслителя. Все это вкупе с сухими фактами и городскими легендами, сплетнями бюргеров и документальными хрониками создает образ города на стыке прогрессивной современности и ностальгической истории. Влюбиться в Калининград-Кёнигсберг — лучший отзыв от вас, дорогие гости и друзья!

Мои предложения

266 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 6 экскурсий

Очень красивая атмосферная экскурсия! Инна - прекрасный рассказчик и очень милая девушка. Это была наша первая экскурсия сразу по приезду в Калининград и она задала тон всей поездке и впечатлениям, которые сложились от города. Всем рекомендую! Получите массу удовольствия )))

Ирина

Очень понравилась данная экскурсия!!! Это наше первое знакомство с Калининградом. Инна очень обаятельная девушка и отличный гид. Продуманный и интересный маршрут, познавательная информация, прекрасная подача. Рекомендуем!