Ali

Ali

Русскоговорящий тур гид и переводчик в Индии
1467 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Али. Я живу в городе Дели и работаю в туристической сфере уже 6 лет в команде профессиональных гидов. Мой родной язык хинди, но я свободно говорю на русском и английском языках. Работаю в разных уголках Индии. Моё хобби — кататься на мотоцикле. Со мной вы тоже сможете этим насладиться. Я выпускник факультета истории Индии Аграского государственного университета. Агра — мой родной город , о котором я очень много знаю, как и об истории всей моей страны. Со мной вы увидите настоящую Индию, например, местные колонии и школы. Узнаете про систему образования, увидите особенные и интересные места в каждом городе. Приезжайте в Индию и с нами ваше путешествие будет незабываемым!

Мои предложения

283 отзыва путешественников

Pavel

Али, спасибо большое! Мы очень благодарны за прекрасную организацию экскурсии 🤝

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вел сам Али Прекрасное владение русским языком, рекомендации местной кухни. Экскурсия без воды и вытягивания времени. Али учитывал очень жаркую погоду, постоянно снабжал нас водой, ходил в тени и тд выехали в 6 из Дели, вернулись обратно в 17:30 Спасибо С радостью рекомендую

Света
Опыт: 2 экскурсии

Мы взяли две экскурсии, Дели и Тадж-Махал. Много информации, которая правильно упакована, хороший маршрут с такой комбинацией активностей, что не замечаешь, как пролетает время! Даниш прекрасный рассказчик и друг, очень вежливый, интеллигентный, тактичный. Мы даже пели "Бременских музыкантов", В Индии такое точно запоминается :) На экскурсию в Тадж-Махале у нас был гид Акки, прогулка была легкой и непринужденной, а также Акки классный фотограф (помогал нам сделать фото с хороших ракурсов 👍) Очень рекомендую компанию Али для знакомства с этой удивительной страной!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Ну Али просто лучший! И знает все и рассказывает много и на вопросы отвечает и все наши просьбы учтены были. Мы брали через него весь золотой треугольник, но не пакетом, так как было много индивидуальных запросов по маршруту. Нас встретили в 4 утра из аэропорта Дели и мы поехали в Агру, там нас угостили завтраком с дороги, это было бесплатно, это было очень приятно!!! Спасибо! Далее мы все посмотрели без очередей, все локации ключевые в Агре и снова вернулись в Дели. Из приятного то, что в Индии стало очень чисто и везде стоят урны, а это все контролируется на законодательном уровне. День был просто замечательный!!! Спасибо огромное!!!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень довольны всем, что увидели! Больше всего впечатлил дворец обезьян , там невероятная энергетика и обезьянки все очень милые, потому что их все кормят и любят)) На обратном пути собрали все пробки в Дели, но это сложно прогнозировать. Водитель очень добродушный, по необходимости везде делал остановки. Гид очень хороший был. По маршруту всегда покупалась вода по необходимости и это было бесплатно. Выезжали в 4 утра. Вернулись в 7 вечера, но день не смотря на усталость был потрясающий! Да, забыла, на слонах принципиально не стали кататься, жалко их, они нон стоком ходят и возят туристов. Я против таких развлечений, лучше смотреть на их красоту со стороны)