Андрей

Андрей

Гид,Искья,Неаполь,Амалфи,Позитано,Рим,
102 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Андрей. Живу на острове Искья с 2002 года. Отличное знание региона и его особенностей позволяют мне проводить незабываемые экскурсии.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Игорь

Экскурсия прошла замечательно! Узнали много интересного об острове и насладились замечательными видами, побывали в интересных местах острова.

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за содержательную экскурсию! Объехали весь остров, посмотрели много красоты! Посетили необычный музей, о котором мало кто знает!!! Заодно я узнала рецепты местной кухни). Ни один вопрос не остался без ответа! Всем советую!

Татьяна

Спасибо большое, Андрею, за прекрасную экскурсию по острову Искья. Мы познакомились с прекрасными уголками этого чудного острова, музей Сальвадора, уютное, частное владение семьи Импальяццо, смотровые площадки с прекрасными видами и многое другое. Мы увезём с собой море прекрасных впечатлений. Рекомендуем всем гостям острова эту ознакомительную экскурсию. С благодарностью и до новых встреч!🤗❤️🏝️

Вероника

Это был самый запоминающийся и невероятный день на острове Искья! Я от всей души рекомендую всем выбрать именно такую индивидуальную экскурсию на автомобиле по острову! Этот остров навсегда теперь в сердце и во многом именно благодаря Андрею как экскурсоводу! Андрей потратил даже больше своего времени чем 6 часов, чтобы раскрыть нам красоты и тайны острова. Показал те места и уголки, куда мы бы никогда не добрались самостоятельно! Это был лучший день на острове!

Лада

Очень понравилось. Впечатления от экскурсии самые положительные. Рекомендую всем. Ещё раз спасибо огроменейшее гиду Андрею. 🤗👍