Алексей

Алексей

Автор экскурсий по Тбилиси и Грузии
3503 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мне 47 лет. Родился и вырос в Тбилиси, с детства интересуюсь историей. С 1991 г. жил в Москве, закончил МГИМО. В 2018 году приехал в Тбилиси в отпуск и решил остаться. Я много путешествовал, был и на Камчатке, и в старой Европе. Знаю, что интересно туристам, и, надеюсь, смогу рассказать о родном крае так, чтобы вы смогли его почувствовать и полюбить.

Мои предложения

700 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 26 экскурсий

Долгая и очень насыщенная экскурсия. Гид, не побоюсь этого слова, крутой мужчина с неповторимым чувством юмора и глубоким знанием истории.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень рекомендую тем, кто собирается ехать в Тбилиси впервые. Благодаря Алексею узнали много нового.

Valentin
Опыт: 12 экскурсий

На этой экскурсии нашим гидом была Кети. Замечательный, профессиональный и очень позитивный человек. Мы задавали много вопросов (наверное даже слишком) и на все получили развёрнутые ответы, получили рекомендации , которыми сразу же воспользовались. Экскурсия нам очень понравилась, пролетела на одном дыхании, все было интересно и мы не замечали сколько прошло времени, толко в конце уже поняли, что экскурсия была дольше по времени, чем было заявлено, спасибо Кети огромное! Все было замечательно, с удовольствием обратимся ещё раз при следующем визите в Грузию :)

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию записалось всего четыре человека, но несмотря на это, экскурсия состоялась в полном объеме. Экскурсовод Кэти была очень внимательна к просьбам экскурсантов. Зашли погреться в кафе, где поздравили с днём рождения одну женщину. Получилось душевно, поговорили, познакомились. Кэти - человек увлеченный, знающий и очень доброжелательный. Теперь идём по проспекту Руставели и смотрим другими глазами на исторические здания, нам рассказали буквально о каждом. Спасибо большое!