Юлия

Юлия

196 посетили
5,5 лет на Трипстере
На протяжении всего времени, что я живу в Италии и изучаю её, я не перестаю восхищаться красотой и богатейшей историей этой чудесной страны. Любовь к путешествиям помогает мне каждый раз открывать новые места, увлечение итальянской кухней — находить незабываемые уголки, где можно насладиться вкуснейшими блюдами и местными винами, а интерес к искусству привел меня на курс по истории Искусств, который распахнул передо мной волшебную дверь в Мир Прекрасного. Профессиональный переводчик и сопровождающий, я с радостью поделюсь с вами моими знаниями, открытиями и, конечно, любовью к удивительной Италии. Все экскурсии я разрабатываю сама, используя самые разные источники (от архивных документов до легенд и рассказов очевидцев). Я убеждена, что путешествия должны приносить не только радость и отдохновение, но и развивать духовно и физически. Ведь самое ценное, что остаётся с нами — это наш опыт, незабываемые эмоции и приобретенные знания. Как сказал Леонардо Да Винчи: «Познание стран мира — украшение и пища человеческих умов..».

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Марина

Очень довольна экскурсией! Юлия - очень знающий гид, и просто приятный человек! Было интересно, познавательно, и просто весело 😄! От дворцов до чикеттерий! Экскурсию безусловно рекомендую тем, кто первый раз в Венеции, и не только.

Valdemar
Опыт: 2 экскурсии

Юлия-супер гид!!! Настолько грамотно проводится её экскурсия, что полностью погружаешься в ту эпоху. Знает ответ на любой вопрос, кладезь информации! Юлия просто живёт этой работой.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юлии, всё было интересно, доступно рассказано и показано. Венеция нам понравилась.

Лилия
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия-прогулка по не самым туристическим местам Венеции. Было познавательно, спасибо.

Наталья

Большое спасибо Юлии за экскурсию 27.09.2019 г., которую она провела для моей мамы и племянницы. Они в восторге! Всё очень хорошо!!!!!