Ссылка скопирована
Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Гид в Стамбуле
308 посетили
2 года на Трипстере

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ирина

Специалист очень гибко подстраивается под планы заказчика, это большой плюс. Я рассчитывала на более активный, живой, диалоговый формат. Но мы медленно плелись по одной улице. Видно, что человек много знает, НО не умеет эти знания упаковать, подать, увлечь слушателей. Опять же: я учитель, филолог, мне хотелось больше знать про литераторов, и информация показалась недостаточной и сумбурной, моя подруга-многого не знает. И ей экскурсия показалась заумной но также сумбурной. Можно посоветовать методически проработать имеющийся материал, тк тема очень интересная: сделать 2 вариант одной лекции: углубленный и лайтовый. Сделать общую вводную часть для погружения в материал. Подобрать иллюстрации, цитаты к каждому, чтобы было нагляднее и было что показать. С помощью ИИ сделать визуализации улиц тогда и сейчас, например. Нужно более гибко учитывать погоду. Мы вот замерзли и часть пути думали про погреться. Спрашивали куда зайти. Можно бы было зайти, взять по кофе и выйти.

Елена
Опыт: 33 экскурсии

Приятный, образованный гид с широким кругозором. Интересная тема с многогранным, авторским подходом. Подойдет тем, кто интересуется историей

Владимир

Выбрали экскурсию, т.к. уже бывали в Стамбуле и основные места были знакомы. Нам понравилось своей приватностью, отсутствием толп туристов, доступностью места проведения, изменениям с внутренней стороны стен, уровнем гида. Безусловно подойдет тем кто не первый раз в Стамбуле, но и всем остальным в том числе с детьми.