Vladimir

Vladimir

Гид в Бангкоке
956 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 39 лет. Я историк и востоковед. Десять лет прожил в Японии, а сейчас с семьёй живу в Бангкоке. Люблю пешие прогулки и сноуборд. В основном работаю в формате "Друг на прокат" с туристами из Японии и России, а также буду рад помочь вам в составления индивидуальной программы в соответствии с вашими интересами, организовать встречу в аэропорту и сопровождения.

Мои предложения

166 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетили храмы, прокатились по речке, посмотрели на местные рынки и как живут местные жители, прошли сквозь деловой центр, побывали в деревне на воде, на цветочном рынке, китайском квартале, даже покормили черепашек в храме, очень запомнился бабушкин Том-Ям. Владимир очень интересный рассказчик, ответил на все наши вопросы, составил нам маршрут на оставшиеся дни в Бангкоке, день с ним пролетел незаметно! Очень понравилось, что Владимир показал не избитые туристические места, а реальный Бангкок. Сами мы бы и половину из того что посетили с Владимиром не успели бы за один день. Будьте готовы, что нужно будет много ходить пешком.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Владимиром. Очень понравилось. Получили массу информации, массу удовольствия от общения с Владимиром. Посмотрели очень много. Сами и половины бы не увидели. Владимир больше друг чем гид. Было очень жарко но благодаря его юмора и интузиазму даже не заметили как пролетело время. Владимир прислушиваться к любым пожеланиям. Будете в Бангкоке не пропустите экскурсию с Владимиром не пожалеете.

Артур
Опыт: 2 экскурсии

Название экскурсии полностью соответствует содержанию. Провели очень насыщенный и познавательный день. Искали экскурсию именно такого формата и все ожидания оправдались!!! Огромное спасибо Владимиру!!!

Aleksandr
Опыт: 2 экскурсии

Владимир отличный гид, ведет свою программу как "друг на день", все расскажет, все покажет, очень добрый и веселый человек. Программа очень понравилась, посетили очень много мест, узнали очень многое и с удовольствием провели день в разнообразном окружении.