Vladimir

Vladimir

Гид в Бангкоке
945 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 39 лет. Я историк и востоковед. Десять лет прожил в Японии, а сейчас с семьёй живу в Бангкоке. Люблю пешие прогулки и сноуборд. В основном работаю в формате "Друг на прокат" с туристами из Японии и России, а также буду рад помочь вам в составления индивидуальной программы в соответствии с вашими интересами, организовать встречу в аэропорту и сопровождения.

Мои предложения

164 отзыва путешественников

Артур
Опыт: 2 экскурсии

Название экскурсии полностью соответствует содержанию. Провели очень насыщенный и познавательный день. Искали экскурсию именно такого формата и все ожидания оправдались!!! Огромное спасибо Владимиру!!!

Aleksandr
Опыт: 2 экскурсии

Владимир отличный гид, ведет свою программу как "друг на день", все расскажет, все покажет, очень добрый и веселый человек. Программа очень понравилась, посетили очень много мест, узнали очень многое и с удовольствием провели день в разнообразном окружении.

Катенька
Опыт: 22 экскурсии

Хотелось бы выразить благодарность Владимиру за нашу продолжительную и интереснейшую прогулку по Бангкоку! Время пролетело совершенно незаметно , гуляли там, куда бы сами вряд ли забрели ) Владимир очень приятный и располагающий собеседник 👍 рассказал и показал много интересного . Однозначно рекомендуем!!!