Виктор

Виктор

Гид в Санкт-Петербурге
13 874 посетили
5,5 лет на Трипстере
Наша команда любит свой город и мечтает показать его вам во всей красе! Организуем экскурсии с 1992 года, специализируемся на автобусных прогулках по Санкт-Петербургу и его пригородам, а также составляем эксклюзивные экскурсионные программы. В нашем штате работают только профессиональные и лицензированные гиды и гиды-переводчики. С удовольствием сделаем ваше знакомство с Петербургом незабываемым!

Мои предложения

1140 отзывов путешественников

Алина

Все началось с того, что мы ехали в огромном автобусе люди в котором ехали на 2 экскурсии, в Пушкин и Павловск! Из них 8 человек в Павловск и мы должны были ориентироваться на людей которые были в Пушкине у них была программа дольше! В итоге когда наша экскурсия подошла к концу и мы поехали за остальными людьми в Пушкин, как только мы отъехали метров 500 ,автобус сломался! И нам предложили либо добираться самим либо ждать новый автобус который не известно когда приедет! Настроение конечно испортилось! Нам некуда было спешить и мы пошли гулять ,и добирались сами до города на электричке, а ведь были люди которым нужно было в город быстро!

ВикторОтвет гида 

Алина, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Во время низкого туристического сезона группы в Пушкин и Павловск действительно иногда объединяются и едут на одном автобусе. Но это всегда большой и комфортабельный автобус. По времени там всё сопоставлено так, что группа из Павловска не ждёт группу Пушкина, они приезжают ко времени, забирают группу и вместе возвращаются в Санкт-Петербург. К сожалению, 10 апреля мы были вынуждены прибегнуть к помощи нашего транспортного партнёра. После данного случая мы приостановили сотрудничество с ним. В свою очередь хотим сказать, что мы в срочном порядке выслали автобус, чтобы забрать эти две группы, и в течение 35-40 минут он уже за ними приехал. К сожалению, полностью застраховаться от таких случаев невозможно. Порой техника подводит, но за собственным автопарком мы следим, все автобусы помимо предрейсовых технических осмотров также регулярно по регламенту проходят плановые ТО. Мы надеемся, что Вы к нам вернётесь и увидите, что всё проходит хорошо! Готовы предложить Вам скидку на последующие заказы.

Александра
Опыт: 15 экскурсий

Тот самый момент, когда огромная группа затаив дыхание слушает экскурсовода! Виктор - выше всяких похвал!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Гид Алексей, к сожалению не запомнила фамилию, самый лучший гид, которого я слышала. Человек с глубоким знанием истории, с невероятной харизмой, очень увлекательно провёл не только поездку в Ораниенбаум, но увлекательно рассказывал обо всём, что вело нас по дороге. И время Великой Отечественной войны, и СССР и т.д и т.п! Компетентен в любых вопросах. А задавала я их множество. 90% впечатлений зависит от Гида.

ILIA
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравился гид, но к сожалению, не расслышала имя. У мужчины прекрасная речь и знания города, ему самому нравилось рассказывать о каждом месте, котрое проезжали. Дворец впечатлил, особенно темпы реставрации. Замечательно, что ему дали "жить"! Парк увидели из окна,великолепен, хотя был апрель,куда захотелось снова приехать и погулять!