Виктор

Виктор

Гид в Санкт-Петербурге
13 864 посетили
5,5 лет на Трипстере
Наша команда любит свой город и мечтает показать его вам во всей красе! Организуем экскурсии с 1992 года, специализируемся на автобусных прогулках по Санкт-Петербургу и его пригородам, а также составляем эксклюзивные экскурсионные программы. В нашем штате работают только профессиональные и лицензированные гиды и гиды-переводчики. С удовольствием сделаем ваше знакомство с Петербургом незабываемым!

Мои предложения

1138 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Гид Алексей, к сожалению не запомнила фамилию, самый лучший гид, которого я слышала. Человек с глубоким знанием истории, с невероятной харизмой, очень увлекательно провёл не только поездку в Ораниенбаум, но увлекательно рассказывал обо всём, что вело нас по дороге. И время Великой Отечественной войны, и СССР и т.д и т.п! Компетентен в любых вопросах. А задавала я их множество. 90% впечатлений зависит от Гида.

ILIA
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравился гид, но к сожалению, не расслышала имя. У мужчины прекрасная речь и знания города, ему самому нравилось рассказывать о каждом месте, котрое проезжали. Дворец впечатлил, особенно темпы реставрации. Замечательно, что ему дали "жить"! Парк увидели из окна,великолепен, хотя был апрель,куда захотелось снова приехать и погулять!

Марианна
Опыт: 10 экскурсий

Очень приятная, нетяжелая экскурсия (4,5 ч по времени). Нас сопровождала Алиса, рассказала об основных достопримечательностях по дороге, была вежливая и располагающая. На месте тоже был отличный гид-женщина, показала основные залы, где проводятся приемы, подвалы, обратила внимание на занимательные детали. Дворец в ходе экскурсии больше представлен как резиденция Президента, нежели исторический контекст, но все равно интересно.

Сергей

Всё было прекрасно. Гид - интересный и великолепно разбирающийся в истории рассказчик Особая благодарность водителю за быстрое и комфортное вождение и за желание помочь туристам при возникновение неблагоприятных обстоятельств.