Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Наталья

Наталья

728 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, и я фотограф. Провожу фотопрогулки в самом красивом городе мира — Стамбуле. Буду рада запечатлеть ваши счастливые моменты в этом прекрасном городе контрастов, рассказать о быте турецких жителей, местных традициях и кухне. Фотографирую в разных стилях и всегда открыта для творческих экспериментов. Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю. Вперед, за отличным настроением и яркими впечатлениями!

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ксения
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось работать с Натальей) Быстро нашли место встречи, Наталья показала какой лучше ракурс и позу принять) Мы с мамой остались довольны! И фото все нам понравились. Планируем теперь с мужем посетить этот город, и за фотосессией однозначно к Наташе🌹

Ксения
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Наталье, за замечательную фото-прогулку! Мама фанат «Великолепного века» и для нее всё,что с ним с вязано очень ценно и безумно интересно) А такую экскурсию только Наталья придумала! Мы посмотрели все,что было заявлено) Все,что мы видим в сериале, на этой экскурсии увидели воочию. Попили кофе , сделали кучу снимков💔 Наталья довезла нас на своей машине, обратно объяснила как добраться. Очень милая, веселая и общительная девушка. Нам она безумно понравилась!!🌺

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Наталья великолепный специалист, пунктуальна и доброжелательная. Учла все ньюансы и сделала нашу прогулку интересной, веселой и с массой эмоций в виде красивых фото! Спасибо вам большое!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Чудо-девушка! Миллион фото и отличные локации! Даже дождь не смог нам испортить фото-прогулку! Спасибо!